Пьяные родители

В Риге соседка нашла в подъезде двухлетних плачущих детей; их пьяный отец уснул в туалете 5 24.02.2020

15 февраля Рижская муниципальная полиция получила вызов в Ильгюциемс, где жители многоквартирного дома нашли в подъезде двух плачущих детей.

Нам пишут: пьяные родители с маленьким ребенком на прогулке 10 11.07.2019

«Наш город.» публикует вопрос читателя на тему прав ребенка: «Как поступить, если видишь родителя в нетрезвом состоянии и с ним рядом маленького ребенка? К кому обращаться?».

"Бабушка, родители напились": в Риге женщине пришлось отвоевывать внука с полицией 1 28.11.2018

25 ноября в 12:44 муниципальная полиция Риги получила информацию о пьяных родителях в Иманте, которые не могут позаботиться о своем отпрыске.

Пьяные родители укутали малышей в тёплые одеяла в жару и оставили одних: вопиющий случай в Саласпилсе 07.08.2018

Как сообщает портал Press.lv, Муниципальная полиция Саласпилса и Сиротский суд в начале этой недели получили сведения о том, что в одной из квартир Саласпилса находятся маленькие дети без должного присмотра. Приехав на место стражи правопорядка обнаружили удручающую картину - троих маленьких детей в жару укутали в теплые одеяла и оставили одних, сообщает программа канала LTN Degpunktā.

У пьяных родителей в Карсаве полиция забрала годовалого младенца 4 03.05.2018

24 апреля, в 18:42, сотрудники Лудзенского участка Госполиции приняли сообщение о бытовом конфликте в Карсаве. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка установили, что конфликт уже разрешился, однако в квартире происходило распитие спиртных напитков, и без надзора был оставлен годовалый младенец.

Рига: пьяные родители запретили бригаде "скорой" забрать ребенка в больницу 12.04.2017

Вечером 7 апреля сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Латгальское предместие, где родители не позволяли бригаде Службы неотложной медицинской помощи забрать ребенка в больницу.

Мальчик попросил забрать его из семьи: дома - АД 28.02.2017

В ночь на 24 февраля сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Шампетерс, где произошел семейный конфликт с применением силы, а вынужденным свидетелем этого был несовершеннолетний сын, передает Mixnews.

Фекалии и плесень вместо больницы: 3-летнего малыша забрали у пьяных родителей 1 02.02.2017

Рижская муниципальная полиция 1 февраля получила вызов от работников Рижской социальной службы о некоем 3-летнем мальчике, который содержится в антисанитарных условиях.

Пьяная прогулка с грудничком: Сиротский суд лишил родительских прав отца и мать 01.02.2017

Рижский сиротский суд лишил родительских прав мужчину, который, пытаясь скрыться от полиции, угрожал расправиться с недавно родившейся дочкой.

Триллер в Пурвциемсе: пьяный отец в случае задержания угрожал расправиться с 3-месячной дочкой 26.01.2017

В минувший вторник сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов в Пурвциемс, где в троллейбусе 14-го маршрута была замечена пьяная парочка с грудным ребенком.

Рижская полиция забрала у мертвецки пьяных родителей 5-ых детей, в том числе младенца 4 10.09.2016

В ночь на 9 сентября сотрудники Зиемельского управления Муниципальной полиции Риги отправились на вызов в Чиекуркалнс, где, как рассказал очевидец, произошел конфликт между супругами, сообщается в аккаунте Рижской муниципальной полиции на Facebook.

Задержаны пьяные родители, гулявшие с годовалым ребенком 3 09.05.2016

По сообщению Рижской муниципальной полиции, в четверг, 5 мая поступил вызов на улицу Аугуста Деглава. Очевидцы сообщили, что около магазина находятся неадекватные мужчина и женщина, вместе с ними маленький ребенок.